О компании
Главная » О компании

О компании

Сервис  БДДЭКСПЕРТ  оказывает  услуги по  проведению инструктажей по Безопасности Дорожного Движения.


Использование  сервиса БДДЭКСПЕРТ для проведения дистанционных инструктажей позволяет транспортным компаниям  выполнить требования Приказа МИНТРАНСА РОССИИ  №145  от  30.04.2021г.  в  разделе:

- проведения  вводных,  предрейсовых,  сезонных  и  специальных инструктажей по безопасности перевозок  пассажиров  и (или) грузов.


В штате Сервиса  БДДЭКСПЕРТ  работают  аттестованные специалисты по БДД.

 

Сервис  БДДЭКСПЕРТ  позволяет:


- Самостоятельно зарегистрироваться в системе

- Запросить закрывающие документы

- Самостоятельно зарегистрировать водителя

- Получать уведомления о предстоящем инструктаже.

- Ведение электронного журнала инструктажей с возможностью распечатки для  контролирующих  органов.

 

Сервис БДДЭКСПЕРТ экономит:


- Средства транспортной  кампании

- Время Транспортной  компании

- Сокращает  штат сотрудников  транспортной  компании

Коллеги здравствуйте.

 

                  Дистанционные инструктажи по безопасности дорожного движения являются неотъемлемой частью работы филиалов с использованием системы БДДЭКСПЕРТ. Благодаря этой инновационной системе, проведение инструктажей стало более эффективным и удобным процессом.

Одним из основных преимуществ работы с системой БДДЭКСПЕРТ
https://bddexpert.ru/ является возможность проводить инструктажи в режиме реального времени. Участники обучения из разных географических точек могут одновременно участвовать в инструктаже, без необходимости физического присутствия в одном месте. Это позволяет сэкономить время и ресурсы, а также упростить организацию обучения для филиалов, находящихся в удаленных регионах.

Более того, система БДДЭКСПЕРТ https://bddexpert.ru/ предоставляет возможность вести электронный журнал инструктажей по безопасности дорожного движения. Это означает, что все проведенные инструктажи автоматически регистрируются и сохраняются в электронной форме. Это обеспечивает удобство и оперативность контроля за процессами обучения, а также дает возможность отслеживать выполнение требований по обязательному проведению инструктажей.

Однако, самым важным преимуществом системы БДДЭКСПЕРТ
https://bddexpert.ru/ является возможность использования электронных цифровых подписей для подписания инструктажей. Данная функция гарантирует подлинность и неподдельность проведенных обучений, а также их соответствие требованиям законодательства.

В заключение, использование системы БДДЭКСПЕРТ https://bddexpert.ru/ для проведения дистанционных инструктажей по безопасности дорожного движения в филиалах является важным шагом в развитии сферы обучения. Система позволяет проводить инструктажи в режиме реального времени, вести электронный журнал инструктажей и использовать электронные цифровые подписи. В результате, обучение становится более удобным, эффективным и безопасным для всех участников.

ВСЕМ БЕЗОПАСНОЙ ДОРОГИ !

1+
Инструкторов в системе
1+
Инструктажей в системе
1+
Водителей  в  системе
1+
Организаций в системе